VENTISERI (2B) - BA126 - Marché de dépannage multi-corps d'état pour le traitement des petites interventions de type "SOS dépannage" avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours oeuvrés pour la Base de Défense de Ventiseri (SID-SE 26 072)
Description
VENTISERI (2B) - BA126 - Marché de dépannage multi-corps d'état pour le traitement des petites interventions de type "SOS dépannage" avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours oeuvrés pour la Base de Défense de Ventiseri (SID-SE 26 072)
Informations complémentaires
Voir Règlement de Consultation (RC)
Publié le 16 juin 2026 Clôturé le 29 juil. 2026, 16:00
Acheteur (1)
Lot (1)
Avis de marché au format PDF