Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.4k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 6 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Rhône
Retranscription écrite de diverses réuni...
Se connecter
Créer un compte
Attribution
Retranscription écrite de diverses réunions
69 - Rhône
(Auvergne-Rhône-Alpes)
MAPA
Procédure adaptée
Publié le 30 juin 2026
Acheteur (1)
Agence nationale pour l'amélioration des conditions de travail : Anact.
192 avenue Thiers CS 800 31, 69457, Lyon cedex 06
d.lamborot@anact.fr
+33 472561368
Lamborot
Titulaire (1)
H2 COM
75009 Paris
Lot (1)
85 000 €
1 titulaire
Lot 1
85 000 €
Retranscription écrite de diverses réunions
H2 COM
Historique du dossier
30 juin 2026
Attribution
Retranscription écrite de diverses réunions
29 oct. 2025
Appel d'offres
Clôturé
2025dirg69d
Retranscription écrite de diverses réunions
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis