PRESTATIONS DE SERVICE DE MANUTENTION ET DE TRANSPORT D'OeUVRES D'ART POUR LE MONTAGE DE L'EXPOSITION " JEANNE DU BARRY, L'INVENTION D'UNE FAVORITE " (16 OCTOBRE 2026 - 28 FEVRIER 2027)
MAPA
Procédure adaptée
Publié le 21 juil. 2026
Acheteur (1)
Si Musee de Louveciennes/marly-le-Roi
Mairie de Marly-le-Roi Place du General de Gaulle, 78372, Marly-le-Roi
Bozec Ambre
Titulaire (1)
Transexpo
95310 Saint-Ouen-L'Aumone
Lot (1)
49 970 €
1 titulaire
Historique du dossier
21 juil. 2026
Attribution
PRESTATIONS DE SERVICE DE MANUTENTION ET DE TRANSPORT D'OeUVRES D'ART POUR LE MONTAGE DE L'EXPOSITION " JEANNE DU BARRY, L'INVENTION D'UNE FAVORITE " (16 OCTOBRE 2026 - 28 FEVRIER 2027)
3 juin 2026
Appel d'offres
Clôturé
MAPA-2026-01
PRESTATIONS DE SERVICE DE MANUTENTION ET DE TRANSPORT D'OeUVRES D'ART POUR LE MONTAGE DE L'EXPOSITION " JEANNE DU BARRY, L'INVENTION D'UNE FAVORITE " (16 OCTOBRE 2026 - 28 FEVRIER 2027)
Avis de marché au format PDF