PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX D'EXTERNAT ET DE LA ZONE DE RESTAURATION (HORS PRODUCTION), DE PLONGE LAVERIE ET BATTERIE DANS DES COLLEGES PUBLICS DU DEPARTEMENT DE SEINE-ET-MARNE
Description
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX D'EXTERNAT ET DE LA ZONE DE RESTAURATION (HORS PRODUCTION), DE PLONGE LAVERIE ET BATTERIE DANS DES COLLEGES PUBLICS DU DEPARTEMENT DE SEINE-ET-MARNE
Publié le 3 juil. 2026
Acheteur (1)
Hotel du Département CS 50377, 77010, Melun cedex
Youbléhoué ZIONTO
Titulaire (1)
Lot (1)
929 118 €
1 titulaire
Historique du dossier
3 juil. 2026
Attribution
2025-DAP103
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX D'EXTERNAT ET DE LA ZONE DE RESTAURATION (HORS PRODUCTION), DE PLONGE LAVERIE ET BATTERIE DANS DES COLLEGES PUBLICS DU DEPARTEMENT DE SEINE-ET-MARNE
23 déc. 2025
Appel d'offres
Clôturé
2025-DAP103
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX D'EXTERNAT ET DE LA ZONE DE RESTAURATION (HORS PRODUCTION), DE PLONGE LAVERIE ET BATTERIE DANS DES COLLEGES PUBLICS DU DEPARTEMENT DE SEINE-ET-MARNE
Avis de marché au format PDF