PRESTATION DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DE SURVEILLANCE POUR L'EXPLOITATION DU QUARTIER CULTUREL DE LA « NORIA »
Description
Prestations de sécurité incendie (SSIAP), de surveillance et de protection des biens et des personnes sur le site de La Noria. Le marché comprend une prestation permanente ainsi que des prestations ponctuelles (SSIAP complémentaires, agents de sécurité et sécurité événementielle) exécutées sur bons de commande
Publié le 4 sept. 2026 Date limite de réponse 18 sept. 2026, 12:00
Acheteur (1)
COMMUNE D'OLLIOULES
Lot (1)
Historique du dossier
4 sept. 2026
Appel d'offres
J-14
2026-AOO-01
PRESTATION DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DE SURVEILLANCE POUR L'EXPLOITATION DU QUARTIER CULTUREL DE LA « NORIA »
1 août 2026
Appel d'offres
Obsolète
2026-AOO-01
PRESTATION DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DE SURVEILLANCE POUR L'EXPLOITATION DU QUARTIER CULTUREL DE LA « NORIA »
Avis de marché au format PDF