Veillio
Marchés
Ouverts
8.5k
Clôturés
211.9k
Attribués
92.9k
Annulés
921
Tous
351.9k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 9 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Nord
Plan Régional de formation des Hauts-de-...
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
Plan Régional de formation des Hauts-de-France
59 - Nord
(Hauts-de-France)
Services
FNS
Procédure adaptée
Accord-cadre
Services de formation professionnelle
Publié le 16 juin 2026
Clôturé le 17 juil. 2026, 14:00
Acheteur (1)
AREFIE
SIRET 44266947900044
59800, LILLE
Autres annonces de cet acheteur (3)
Lots (43)
Total estimé :
601 200 €
Lot 1
Services de formation professionnelle
21 600 €
Lot 2
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 3
Services de formation professionnelle
27 000 €
Lot 4
Services de formation professionnelle
14 400 €
Lot 5
Services de formation professionnelle
16 200 €
Lot 6
Services de formation professionnelle
21 600 €
Lot 7
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 8
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 9
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 10
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 11
Services de formation professionnelle
7 200 €
Lot 12
Services de formation professionnelle
14 400 €
Lot 13
Services de formation professionnelle
7 200 €
Lot 14
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 15
Services de formation professionnelle
27 000 €
Lot 16
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 17
Services de formation professionnelle
5 400 €
Lot 18
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 19
Services de formation professionnelle
18 000 €
Lot 20
Services de formation professionnelle
14 400 €
Lot 21
Services de formation professionnelle
18 000 €
Lot 22
Services de formation professionnelle
18 000 €
Lot 23
Services de formation professionnelle
16 200 €
Lot 24
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 25
Services de formation professionnelle
7 200 €
Lot 26
Services de formation professionnelle
7 200 €
Lot 27
Services de formation professionnelle
5 400 €
Lot 28
Services de formation professionnelle
7 200 €
Lot 29
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 30
Services de formation professionnelle
7 200 €
Lot 31
Services de formation professionnelle
36 000 €
Lot 32
Services de formation professionnelle
16 200 €
Lot 33
Services de formation professionnelle
28 800 €
Lot 34
Services de formation professionnelle
27 000 €
Lot 35
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 36
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 37
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 38
Services de formation professionnelle
21 600 €
Lot 39
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 40
Services de formation professionnelle
10 800 €
Lot 41
Services de formation professionnelle
7 200 €
Lot 42
Services de formation professionnelle
5 400 €
Lot 43
Services de formation professionnelle
16 200 €
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis