Appel d'offres
J-24

Marché n°26.AO.BA.041 : Exploitation et maintenance des installations techniques des bâtiments du territoire

Description

Marché n°26.AO.BA.041 : Exploitation et maintenance des installations techniques des bâtiments du territoire

Publié le 27 août 2026
Date limite de réponse 28 sept. 2026, 12:00

Acheteur (1)

EST ENSEMBLE DAACP
100 avenue Gaston Roussel, 93232, Romainville Cedex
POLE COMMANDE PUBLIQUE

Lots (3)

Avis de marché au format PDF