Marché de travaux relatif à la rénovation des sanitaires cour et de locaux divers dans les écoles élémentaires A et B, 105bis rue de l'Ourcq - 75019 Paris (Opération n°202318196)
Publié le 22 juil. 2024
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Le présent marché est attribué à l'entreprise SAS TBES pour un montant de 367 638.47euro(s)HT (441 166.16euro(s)TTC)
Lot (1)
Historique du dossier
22 juil. 2024
Attribution
Marché de travaux relatif à la rénovation des sanitaires cour et de locaux divers dans les écoles élémentaires A et B, 105bis rue de l'Ourcq - 75019 Paris (Opération n°202318196)
2 mai 2024
Appel d'offres
Clôturé
Marché de travaux relatif à la rénovation des sanitaires cour et de locaux divers dans les écoles élémentaires A et B, 105bis rue de l'Ourcq - 75019 Paris (Opération n°202318196)
Avis de marché au format PDF