Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.3k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 2 minutes
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Paris
Marché de travaux relatif à la rénovatio...
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
Marché de travaux relatif à la rénovation de la villa E15 à Cayenne
75 - Paris
(Île-de-France)
Travaux
FNS
Procédure adaptée
Publié le 16 juin 2026
Clôturé le 15 juil. 2026, 17:00
Acheteur (1)
Direction Générale Aviation Civile
SIRET 12006401900074
75020, Paris
Autres annonces de cet acheteur (459)
Lot (1)
Total estimé :
250 000 €
Lot 1
250 000 €
Marché de travaux relatif à la rénovation de la villa E15 à Cayenne
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis