Marché de travaux relatif à la modernisation des salles de science du collège Sonia Delaunay, 14 rue Euryale Dehaynin - 75019 Paris
Publié le 25 juil. 2024
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Le marché a été attribué à l'entreprise TBES pour un montant de 383 526,71 euro(s)HT soit 460 232,05 euro(s)TTC.
Lot (1)
Historique du dossier
25 juil. 2024
Attribution
Marché de travaux relatif à la modernisation des salles de science du collège Sonia Delaunay, 14 rue Euryale Dehaynin - 75019 Paris
2 mai 2024
Appel d'offres
Clôturé
Marché de travaux relatif à la modernisation des salles de science du collège Sonia Delaunay, 14 rue Euryale Dehaynin - 75019 Paris
Avis de marché au format PDF