Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.4k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 2 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Rhône
M2551I0006
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
M2551I0006
69 - Rhône
(Auvergne-Rhône-Alpes)
Travaux
FNS
Procédure adaptée
Travaux de protection des berges
Description
Réalisation rideau palplanches Choisey
Publié le 27 févr. 2025
Clôturé le 27 mars 2025, 16:00
Acheteur (1)
VOIES NAVIGABLES DE FRANCE
SIRET 13001779100075
69321, Lyon 5eme
Autres annonces de cet acheteur (446)
Lot (1)
Lot 1
Travaux de protection des berges
M2551I0006
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis