Veillio
Marchés
Ouverts
8.7k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.3k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 3 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Calvados
M202502300 - Marché d'assurances pour la...
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
M202502300 - Marché d'assurances pour la ville et le CCAS de Honfleur
14 - Calvados
(Normandie)
Services
FNS
Procédure adaptée
Services d'assurance
Publié le 2 sept. 2025
Clôturé le 21 oct. 2025, 12:00
Acheteur (1)
Mairie de Honfleur
SIRET 21140333200011
14600, Honfleur
Autres annonces de cet acheteur (24)
Lots (5)
Lot 1
Services d'assurance
Lot 2
Services d'assurance
Lot 3
Services d'assurance
Lot 4
Services d'assurance
Lot 5
Services d'assurance
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis