Veillio
Marchés
Ouverts
8.7k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.3k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 3 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Calvados
M202400300 Fourniture de produits d'entr...
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
M202400300 Fourniture de produits d'entretien et de petits matériels
14 - Calvados
(Normandie)
Fournitures
FNS
Procédure adaptée
Accord-cadre
Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
Publié le 28 mars 2024
Clôturé le 22 avr. 2024, 12:00
Acheteur (1)
Mairie de Honfleur
SIRET 21140333200011
14600, HONFLEUR
Autres annonces de cet acheteur (24)
Lot (1)
Total estimé :
168 000 €
Lot 1
Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
168 000 €
M202400300 Fourniture de produits d'entretien et de petits matériels
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis