Les informations ci-dessous ont été modifiées après la publication de l'avis initial. Vérifiez l'avis rectificatif avant de déposer votre offre : les dates affichées sur cette page sont celles de l'avis d'origine.
- Date limite de réception des offres :
4 mars 2024, 12:00→ 18 mars 2024, 12:00 - Date limite de réception des offres :
4 mars 2024, 12:00→ 18 mars 2024, 00:00
Location et maintenance du parc photocopieur de la Société Publique Locale "Auray Carnac Quiberon Tourisme"
Description
Marché non alloti. Le présent marché ne permet pas d'identifier des prestations distinctes au sens des articles R2113-11 et R2113-2 du CCP. La transmission et la vérification des documents de candidatures peut être effectuée par le dispositif Marché public simplifié sur présentation du numéro de SIRET : NON
Informations complémentaires
Le contenu des pièces relatives à la candidature dont la production est exigée est précisé à l'article 3.2 du Règlement de consultation. Le contenu des pièces relatives à l'offre dont la production est exigée est précisé à l'article 7.2 du Règlement de consultation. Marché de services engagé selon la procédure adaptée dans le cadre des articles L2123-1 et R2123-1 1° du Code de la Commande Publique.
Acheteur (1)
Lot (1)
Historique du dossier
Rectificatif de l'annonce : Location et maintenance du parc photocopieur de la Société Publique Locale "Auray Carnac Quiberon Tourisme"
Location et maintenance du parc photocopieur de la Société Publique Locale "Auray Carnac Quiberon Tourisme"
Avis de marché au format PDF