Appel d'offres
Clôturé

Grosses réparations et aménagement routier des voiries départementales, portuaires et des pistes cyclables - Opérations comprises entre 300.000 € et 3.000.000 € HT (3 lots)

Description

Grosses réparations et aménagement routier des voiries départementales, portuaires et des pistes cyclables - Opérations comprises entre 300.000 € et 3.000.000 € HT (3 lots)

Publié le 17 juin 2026
Clôturé le 6 juil. 2026, 17:00

Acheteur (1)

Conseil Départemental des Bouches du Rhône
52 avenue de Saint Just, 13256, Marseille
Madame la Présidente

Lots (3)

Avis de marché au format PDF