Veillio
Marchés
Ouverts
9k
Clôturés
210.9k
Attribués
92.7k
Annulés
915
Tous
350.9k
Explorer par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 11 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Drôme
GR24_Rénovation de toitures_CED de Cléon...
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
GR24_Rénovation de toitures_CED de Cléon d'Andran et Dieulefit
26 - Drôme
(Auvergne-Rhône-Alpes)
Travaux
FNS
Procédure adaptée
Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Publié le 17 juin 2026
Clôturé le 20 juil. 2026, 11:00
Acheteur (1)
Département de la Drôme
SIRET 22260001700016
26026, Valence
Autres annonces de cet acheteur (306)
Lots (7)
Lot 1
Travaux de maçonnerie
Lot 2
Travaux de peinture de bâtiments
Lot 3
Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot 4
Travaux d'installations électriques
Lot 5
Travaux de désamiantage
Lot 6
Travaux d'installations électriques
Lot 7
Serrurerie
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis