FOURNITURES SCOLAIRES ET PEDAGOGIQUES 2027
Description
FOURNITURES SCOLAIRES ET PEDAGOGIQUES 2027
Informations complémentaires
Durée: voir documents du marché. Les offres peuvent uniquement être remises électroniquement. Valeur haute lot 1 : 35,000.00 EUR Valeur haute lot 2 : 25,000.00 EUR Valeur haute lot 3 : 35,000.00 EUR Valeur haute lot 4 : 120,000.00 EUR
Publié le 26 août 2026 Date limite de réponse 16 sept. 2026, 12:00
Acheteur (1)
Lots (4)
Avis de marché au format PDF