Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.3k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 2 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Gironde
Fourniture de denrées alimentaires
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
Fourniture de denrées alimentaires
33 - Gironde
(Nouvelle-Aquitaine)
Fournitures
FNS
Procédure adaptée
Accord-cadre
Publié le 6 mai 2025
Clôturé le 11 juin 2025, 17:30
Acheteur (1)
Mairie de Blaye
SIRET 21330058500014
33390, BLAYE
Autres annonces de cet acheteur (15)
Lots (13)
Total estimé :
97 500 €
Lot 1
8 000 €
Lot 2
8 000 €
Lot 3
14 000 €
Lot 4
10 000 €
Lot 5
9 000 €
Lot 6
11 000 €
Lot 7
7 000 €
Lot 8
9 000 €
Lot 9
2 000 €
Lot 10
4 000 €
Lot 11
5 500 €
Lot 12
6 000 €
Lot 13
4 000 €
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis