Développement et mise en place de l'outil de gestion et de suivi de projets scientifiques de la cohorte Constances
Description
Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Développer, déployer et assurer la maintenance de la nouvelle plateforme de gestion du cycle de vie des projets de recherche, intitulée « Portail Projets » dans la perspective de l'espace européen des données de santé (EEDS)
Publié le 28 août 2026 Date limite de réponse 18 sept. 2026, 12:00
Acheteur (1)
Université Versailles Saint Quentin en Yvelines
Lot (1)
Historique du dossier
28 août 2026
Appel d'offres
J-14
M2026-13
Développement et mise en place de l'outil de gestion et de suivi de projets scientifiques de la cohorte Constances
2 août 2026
Appel d'offres
Obsolète
M2026-13
Développement et mise en place de l'outil de gestion et de suivi de projets scientifiques de la cohorte Constances
Avis de marché au format PDF