Attribution

2020-023-MSP025 Fourniture de dispositifs médicaux non stériles captifs et non captifs

Fournitures
JOUE
Procédure restreinte
Accord-cadre
Équipements médicaux

Description

2020-023-MSP025 Fourniture de dispositifs médicaux non stériles captifs et non captifs

Informations complémentaires

L'accord-cadre est conclu par le Resah agissant en tant que centrale d'achat "Intermédiaire" au sens de l'article L.2113-2 2° du Code et est à destination de bénéficiaires potentiels dont la liste est annexée au CCP. Les accords-cadres sont des accords-cadres mono-attributaires à bons de commande. Le(s) accord(s)-cadre(s) comporte(nt) un maximum sur toute leur durée théorique, soit 4 ans. Ce(s) maximum(s) est(sont) indiqué(s) dans les rubriques « valeur maximale de l'accord-cadre» qui ont été utilisées à cette fin. Le marché objet du présent avis d'attribution est consultable sur demande écrite adressée à GIP Resah Centrale d'achat - 47 rue de Charonne - 75011 Paris. Sur la base de cette demande, une copie du contrat, occultée des mentions couvertes par un secret protégé par la loi, sera envoyée à l'adresse précisée par le demandeur. Concernant le lot 01 l'accord-cadre a été attribué au groupement composé des sociétés AVF BIOMEDICAL (mandataire) et PHILIPS (Co-traitant). Les lots 03/13/14/15 sont déclarés sans suite pour infructuosité .

Publié le 25 sept. 2025

Titulaires (14)

Welch Allyn France
MEDTRONIC FRANCE
75014 PARIS
Lots 5, 7
MASIMO EUROPE LIMITED
SOLVENTUM FRANCE
95000 Cergy Pontoise Cedex
Lots 8, 9, 10
TANIT EVOLUTION
25370 LONGEVILLES MONT D'OR
AEROGEN FRANCE
PARFUMERIE JARDIN DE FRANCE
71140 BOURBON LANCY
MOLNLYCKE HEALTH CARE

Lots (21)

80 160 000 €
14 titulaires

Avis de marché au format PDF