Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.3k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 2 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Sarthe
Restauration collective du groupe scolai...
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
Restauration collective du groupe scolaire de Brette-les-Pins
72 - Sarthe
(Pays de la Loire)
Services
FNS
Procédure adaptée
Services de restauration scolaire
Publié le 28 mai 2025
Clôturé le 3 juil. 2025, 17:00
Acheteur (1)
Commune de Brette les Pins
SIRET 21720047600018
72250, Brette les Pins
Autres annonces de cet acheteur (2)
Lot (1)
Total estimé :
92 500 €
Lot 1
Services de restauration scolaire
92 500 €
Restauration collective du groupe scolaire de Brette-les-Pins
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis