MAPA N°26.601.17 COLLECTE, ELIMINATION, TRACABILITE ET FOURNITURE D'EMBALLAGES DE DECHETS INFECTIEUX SOLIDES ET LIQUIDES (DASRI) POUR LA CPCAM DES BOUCHES DU RHONE
Description
MAPA N°26.601.17 COLLECTE, ELIMINATION, TRACABILITE ET FOURNITURE D'EMBALLAGES DE DECHETS INFECTIEUX SOLIDES ET LIQUIDES (DASRI) POUR LA CPCAM DES BOUCHES DU RHONE
Informations complémentaires
Il s’agit d’un accord-cadre à bon de commande avec un montant maximum de 17 500€ HT par période de 12 mois, soit un montant maximum total sur la durée du marché de 70 000€ HT. Le montant mentionné en section 4 « Valeur Hors TVA » correspond au montant maximum sur la durée du marché. Le montant estimé TTC du présent accord-cadre est d’environ 45 000€ sur la durée totale. Il est prévu la remise d’échantillons dont les modalités figurent dans le règlement de consultation.
Publié le 28 août 2026 Date limite de réponse 21 sept. 2026, 16:00
Acheteur (1)
Lot (1)
Total estimé :70 000 €
Avis de marché au format PDF