Appel d'offres
J-31

maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) des établissements du GHT44 pour la période 2027-2030 (3 LOTS)

Description

maintenance préventive et corrective des moyens d’extinction et de désenfumage naturel et équipements de protection individuelle (ARI-AREU – Cagoules isolantes) des établissements du GHT44 pour la période 2027-2030 (3 LOTS)

Publié le 26 août 2026
Date limite de réponse 5 oct. 2026, 12:00

Acheteur (1)

Centre Hospitalier Universitaire de Nantes
5 ALLEE DE L'ILE GLORIETTE, 44093, NANTES
Service juridique des marchés

Lots (3)

Avis de marché au format PDF