Appel d'offres
J-12

Fourniture et livraison de végétaux et de produits horticoles en 7 lots

Description

Fourniture et livraison de végétaux et de produits horticoles en 7 lots

Informations complémentaires

Durée: voir documents du marché. Durée : 36 mois ferme ou montant maximum HT atteint pour chacun des lots. Si le montant maximum HT d'un lot est atteint avant l'échéance, le lot devient caduc et un nouveau marché est lancé. Négociation : L’Acheteur se réserve la possibilité d'engager une négociation s’il l'estime nécessaire avec l’un ou l’ensemble des candidats. Cette négociation pourra porter sur l’ensemble des points de l’accord cadre (prix ou technique). Les offres peuvent uniquement être remises électroniquement. Valeur haute lot 1 : 45,000.00 EUR Valeur haute lot 2 : 40,000.00 EUR Valeur haute lot 3 : 15,000.00 EUR Valeur haute lot 4 : 15,000.00 EUR Valeur haute lot 5 : 40,000.00 EUR Valeur haute lot 6 : 30,000.00 EUR Valeur haute lot 7 : 5,000.00 EUR

Publié le 31 août 2026
Date limite de réponse 15 sept. 2026, 23:30

Acheteur (1)

Avis de marché au format PDF