Accord-cadre de fourniture et livraison de carburants et additifs sur le site de La Celle-Guenand (37)
Description
Quantités 2025 : - 120 000 litres de gasoil - 4 000 litres de GNR - 1 500 litres de fioul domestique. - 4 000 litres de AdBlue haut de gamme (de type Clearnox®)
Publié le 28 août 2026 Date limite de réponse 30 sept. 2026, 16:30
Acheteur (1)
COMMUNAUTÉ DE COMMUNES LOCHES SUD TOURAINE
12 Avenue de la Liberté, 37600, Loches
HENAULT Gérard
Lot (1)
Avis de marché au format PDF